10 октября в ЦД «Сибирь» состоялось празднование 20-летнего юбилея ПНИ г.Тулуна.
Новости Тулуна > 10 октября в ЦД «Сибирь» состоялось празднование 20-летнего юбилея ПНИ г.Тулуна.
10 октября в центре досуга «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летнего юбилея психоневрологического интерната города Тулуна.На торжестве мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант выразил слова поздравления руководителю и всем сотрудникам интерната. Он подчеркнул, что их труд и самоотдача достойны глубокого уважения и похвалы. Мэр отметил, что за два десятилетия работы интерната были созданы условия для предоставления качественной помощи и поддержки пациентам, что говорит о высоком профессионализме всего коллектива.
Поздравления также прозвучали от представителей министерства социального развития, опеки и попечительства, председателя Думы города Тулуна, администрации Тулунского района и директоров социальных учреждений области. Все они отметили значимость работы интерната и его вклад в развитие социальной сферы региона.
В этот знаменательный день было отмечено, что благодаря совместным усилиям интернат смог не только сохранить высокий уровень обслуживания, но и внедрить новые методы работы, направленные на улучшение качества жизни пациентов.
Мы еще раз поздравляем психоневрологический интернат с юбилеем и желаем здоровья, счастья и терпения в работе. Ваши усилия по поддержке самых уязвимых членов нашего общества вызывают искреннее восхищение и являются примером для всех. С юбилеем!
Альбом «Юбилей психоневрологического диспансера»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87061
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07
- Искренние соболезнования родным Скабелкина Д.Э. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна – парка «На все 100» 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50