Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Новости Тулуна > Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей.
Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителейС 10 по 21 марта 2025 года в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» организуют тематическую горячую линию.
В это время специалисты готовы проконсультировать граждан по всем вопросам, связанным с приобретением товаров и услуг, а также с защитой прав потребителей в различных жизненных ситуациях.
Для получения консультации можно позвонить по телефонам: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 22-23-88. Режим работы: с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Кроме того, вы можете обратиться в единый консультационный центр Роспотребнадзора по номеру 8-800-555-49-43, который работает круглосуточно.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90926
Новость добавлена: news_maker, Март 10 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44