В ТATе прошёл конкурсный день рег.этапа чемпионата по проф.мастерству «Профессионалы» Иркутской области.
Новости Тулуна > В ТATе прошёл конкурсный день рег.этапа чемпионата по проф.мастерству «Профессионалы» Иркутской области.
Тулунский аграрный техникум28.03.2024
В Тулунском аграрном техникуме 27 марта прошёл очередной конкурсный день регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области. Он начался традиционно. Конкурсанты, ознакомившись друг с другом, уже чувствовали себя свободней, а, следовательно, волнений и переживаний на площадках не наблюдалось.
У каждой компетенции свои оригинальные и непростые задачи.
В этот день участники компетенции Охрана труда продемонстрировали знания в использовании средств индивидуальной защиты и умения в организации проведения специальной оценки условий труда. Каждый был по-своему креативен и оценен экспертами.
Участники компетенции «Малярные и декоративные работы» показали настоящие способности и таланты в своей области. Каждый участник сам определяет последовательность выполнения модулей. У кого-то уже готова Жесткая фреска, трафареты, а у кого-то Повторение заданной фактуры.
Конкурсанты компетенции «Цифровое земледелие» не устают удивлять своими знаниями в программировании технологических процессов в сельскохозяйственном производстве, в программировании заданий для техники и сборке летательного аппарата.
Компетенция Программные решения для бизнеса полна талантливых и умных программистов, способных выполнить роли разработчиков, позволяющих адаптировать или настраивать программные решения. Участники компетенции уверенны в себе, без волнения выполняют поставленные задачи и ждут побед.
На площадке Сити-фермерство все ребята –мастера своего дела справились с модулем Монтаж механизмов и датчиков на установку и их подключение к контроллеру.
Конкурсную площадку посетила съёмочная группа ТТВ «Тулунское телевидение». Журналисты взяли интервью у экспертов и конкурсантов, а также сняли рабочие моменты чемпионата во компетенциях конкурсной площадки.
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_989










Новость добавлена: Irinka, Март 28 2024 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05