Финансирование программы профилактики наркомании сокращено на 73 %
Новости Тулуна > Финансирование программы профилактики наркомании сокращено на 73 %

Вследствие уменьшения финансирования в муниципальных образованиях будут сокращены 42 специалиста в области профилактики наркомании. Кроме того, в учебных учреждениях области перестанут вводить новые образовательные антинаркотические программы.
В настоящее время Иркутская область занимает одно из первых мест в стране по количеству граждан, страдающих наркотической зависимостью. Величина смертности от употребления наркотиков в регионе составляет 502 человека на 100 тысяч жителей. В целом, по Сибирскому федеральному округу этот показатель равен 410, по России — 250.
По материалам Сибирских новостей и Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081216/drugs.html
Новость добавлена: leks, Декабрь 17 2008 11:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35