В России часть новогодних выходных может быть перенесена на май
Новости Тулуна > В России часть новогодних выходных может быть перенесена на май

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин предложил увеличить майские праздники за счет сокращения новогодних выходных. Как заявил премьер на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей 9 февраля 2012 года, в России – слишком затяжные новогодние каникулы, и вполне можно было бы сделать так, чтобы ограничить праздники Рождеством, которое справляется 7 января, сообщается на сайте правительства РФ.
Владимир Путин предложил все выходные дни, которые накапливаются после Рождества, переносить на май, когда отмечается День труда и День Победы. «Как правило, в этот промежуток времени попадают выходные дни, они приплюсовываются к общим праздникам, получается 10–11 дней», – отметил Владимир Путин.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2012 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
Наверное выборы скоро? Можно обещать все, что угодно?