В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем всех спортсменов, гостей города на встречу ветеранов по мини-футболу! Сегодня, в 9:00
- «От Победы к Победе»: Эстафета Священного Огня Памяти объединит всю Россию! Сегодня, в 9:00
- В парке «Аистёнок» отремонтированы лавочки. Думы г. Тулуна по округу № 10... Сегодня, в 8:45
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50