Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега
Новости Тулуна > Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега

Участники команды «Тулун-2» стали безоговорочными победителями чемпионата Иркутской области по ловле рыбы спиннингом с берега.
Соревнования проходили с 21 по 22 июня на озере Пляжное в Тулунском районе. За звание победителя сразились восемь команд из Ангарска, Шелехова, Тулуна.
Лидерами чемпионата была признана команда «Тулун-2», в состав которой вошли Эдуард Авдеенко, Александр Генералов и Павел Белоногов. Второе место заняла команда Ангарской нефтехимической компании в составе Евгения Тишкина, Ивана Горбасенко и Даниила Короткова. Бронза досталась сборной Шелехова, которую составили Валерий Чекрыжов, Игорь Шнейдер и Алексей Макаренко.
В личном зачете победа досталась участнику команды «Тулун-2» Павлу Белоногову. На втором месте оказался ангарчанин Иван Горбасенко, а на третьем – представитель команды «Тулун-1» Александр Жигачев.
Также по результатам чемпионата были выявлены лучшие спортсмены в личном зачете среди юношей и девушек. Елена Усова стала безоговорочным победителем, второе место досталось Николаю Миронову. Также в тройке лидеров – Вячеслав Митин. Всем участникам по 17 лет, они представляли на соревнованиях Тулун.
Далее, с 12 по 13 июля на берегу Братского водохранилища соберутся спортсмены со всего региона, чтобы определить сильнейшего в ловле рыбы поплавочной удочкой.
Тематическое фото: www.fishing22.ru

Почта: yu_valerievna@mail.ru
На сайте опубликовано 583 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://newsbabr.com/?IDE=126841
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05