Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна.
Новости Тулуна > Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна.
03.04.2025Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна. Он - ветеран труда, имеет статус «Дети Великой Отечественной войны».
Алексей родился на Украине в Винницкой области в многодетной семье. В 16 лет по путевке уехал в Казахстан на строительство шахт, а оттуда - в Иркутскую область. Так и прикипел к сибирской земле.
Алексей Тимофеевич 41 год проработал на Тулунском гидролизном заводе в машинном зале в должности машиниста. За многолетний и добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда».
Именинник достойно воспитал и вырастил троих детей. Несмотря на свой преклонный возраст, он остается бодрым и активным. С нетерпением ждет открытия садоводческого сезона – хлопоты по огороду доставляют радость, заставляют быть всегда в форме и не дают расслабляться. А это очень важно для бодрости тела и духа.
На встрече с юбиляром директор областного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» Елена Сигачева передала Алексею Тимофеевичу Поздравительный адрес от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, пожелав имениннику крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.
Поздравляем юбиляра и желаем еще много лет активной жизни!
https://irkobl.ru/sites/society/news/4083550/

Новость добавлена: Irinka, Апрель 03 2025 11:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05
- Развитие ученического самоуправления в школе: как найти подход к детям? Сегодня, в 10:45
- Продолжаем серию виртуальных выставок творческих работ преподавателей МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сегодня, в 10:41
- Полицейские Усолья-Сибирского задержали автоугонщика из Тулуна Сегодня, в 10:26
- В Иркутской области волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за спасение кота Сегодня, в 10:23
- В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение. Сегодня, в 10:19
- B ДК «Прометей» прошла торжественная церемония закрытия ВЛ «Прибайкальский рубеж» Сегодня, в 10:11
- Традиционная воскресная подбор важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:02