Тулунский район принял участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
Новости Тулуна > Тулунский район принял участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
МО "Тулунский район"20.11.2024 в 15:38
В период с 8 по 29 октября 2024 года состоялся VII Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности – ежегодный просветительский проект, нацеленный на формирование финансовой культуры и популяризацию темы финансовой грамотности среди всех категорий населения.
Иркутская область заняла первое место в Сибири во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. В зачете участвовали почти 40 тыс. жителей и более 2 тыс. семей Приангарья. С заданиями успешно справились 63% участников. По России регион занял 22 место в личном и 18 — в семейном зачете.
Наш район также принял участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. В зачете участвовали 831 житель Тулунского района и 28 семей. Итоги представлены на слайде.
Все участники по итогам испытаний получили персональные рекомендации, а при успешном прохождении — именной сертификат.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3112


Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 21 2024 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10