В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
Новости Тулуна > В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
baikal-info.ru 6 Декабрь 2011, 17:42В Иркутской области до конца 2011 года будет разработан перечень региональных и муниципальных электронных приложений, обеспечивающих авторизованный доступ к получению государственных и муниципальных услуг. Как сообщает пресс-служба областного правительства, в декабре планируется подключить информационные системы исполнительных органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления к региональной системе межведомственного электронного взаимодействия.
В феврале 2012 года предполагается организовать региональный контакт-центр и провести кампанию по информированию граждан о преимуществах использования универсальных электронных карт.
Напомним, единая федеральная информационно-платежная система «Универсальная электронная карта» позволяет оказывать государственные (муниципальные) и финансовые услуги гражданам посредством унифицированной электронной карты и на основе единых стандартов взаимодействия.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2011 08:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51