Дороги Приангарья признаны одними из самых опасных в РФ
Новости Тулуна > Дороги Приангарья признаны одними из самых опасных в РФ
За 2016 год в Иркутской области произошло более 1,8 тыс. ДТПДороги Иркутской области попали в число самых опасных в России. Рейтинг составили специалисты межрегионального общественного центра «За безопасность дорог». По данным организации, в 2016 году в Приангарье было зарегистрировано более 1,8 тыс. ДТП.
Основной причиной дорожных происшествий в Приангарье стало неудовлетворительное состояние региональных трасс, сообщает ИА IrkutskMedia.
В число регионов с наиболее опасной дорожной ситуацией также вошли Самарская, Пензенская, Московская области, Татарстан, Красноярский, Краснодарский и Пермский края. Лидерами по уровню безопасности стали Томская, Новосибирская, Ивановская области, а также Чеченская Республика и Удмуртия.
При составлении рейтинга учитывались население региона, число жертв ДТП из-за неудовлетворительных дорожных условий, протяженность автодорог и размер автопарка.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/661017#ixzz4XJBY0212
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2017 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 