Приказано вернуть родню
Новости Тулуна > Приказано вернуть родню
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Политика, Москва 12.10.2016 13:06Российские чиновники и депутаты получили рекомендацию сверху поскорее вернуть своих детей и родителей из-за границы.
Об этом сообщило уральское интернет-издание Znak.com со ссылкой на неназванные источники. По данным издания, неформальное распоряжение исходило из администрации президента РФ.
Сообщается, что разнарядка касается чиновников и депутатов всех уровней.
Депутаты и чиновники, которые не прислушаются к рекомендации президентской администрации, могут поплатиться за этой своей карьерой. Как рассказал неназванный собеседник Znak.com, за последние месяцы ему стало известно о нескольких случаях, когда пребывание ближайших родственников из числа младшего либо старшего поколения за границей становилось фактором, осложняющим дальнейшую карьеру в госсекторе.
Пока эта информация не нашла официального подтверждения. В частности, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в комментарии ТАСС заявил: «Я такого не видел и не слышал».

В 2014 году, сразу после охлаждения отношений Москвы и стран запада, сотрудники силовых ведомств получили запрет на выезд за границу.
Фото: ТВ Центр
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=150700
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2016 17:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Сегодня, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Сегодня, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Вчера, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Вчера, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Вчера, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Вчера, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Вчера, в 10:55
Информационный сайт 