Охотник за грязюкой УАЗ Хантер вернулся на рынок
Новости Тулуна > Охотник за грязюкой УАЗ Хантер вернулся на рынок
Автор: Данил Смиpнoв, Источник: © NewsBabr.com, Авто-мото, Мир 12.02.2016 10:17После недолгого отсутствия легенда возвращается. Снятый в 2015 году с производства УАЗ Хантер, вернется на рынок в слегка обновленном виде. Это произойдет в феврале 2016 года.
Ульяновский завод объясняет решение вернуть в линейку Хантер участившимися запросами от покупателей. Людям нужен надежный и не дорогой утилитарный внедорожник.
Обновление коснется безопасности авто, так в машине появится трехточечный ремень безопасности, индикатор не пристегнутого ремня и крепления детских кресел ISOFIX на задних сиденьях.

Силовой агрегат останется прежним, это 2,7 литровый бензиновый двигатель, мощностью 128 л.с. с крутящим моментом 210 Нм, плюс пятиступенчатая механика.
Владельцы утверждают, что данной модели жизненно необходим дизельный двигатель и коробка автомат, многие "колхозят" такую комплектацию самостоятельно.
Если добавить "бобику" комфорта и обновить силовую установку с трансмиссией, это продлит его существование на рынке, т.к. ходовые качества у старого доброго УАЗика очень высоки.
Но, к сожалению, нынешнее положение авторынка не обещает высоких продаж, хотя конкретно у Ульяновского завода дела гораздо лучше, чем у остальных.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=142529
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 13 2016 17:38
Июнь 22 2016 09:36
nekto
https://www.youtube.com/watch?v=90hthqX1Rnc
Февраль 13 2016 19:01
AndX0r
цитата
трехточечный ремень безопасности, индикатор не пристегнутого ремня и крепления детских кресел ISOFIX на задних сиденьях.Без ремней хоть был шанс успеть выбраться из этого г-на, когда оно загорится на ходу.... а так :-(
И вообсче - IMHO, преступление на российском 'автопроме' детей перевозить...
И интересно когда 'это', которое сгнивает быстрей чем едет,успело стать 'легендой' ? Если по цене только...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 