Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
Новости Тулуна > Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
14 августа 2015, 15:35Акция пройдет с 17 августа по 5 сентября
Иркутск, 14 августа, IrkutskMedia. За один день смогут оформить заграничный паспорт для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, жители Иркутской области. Получить паспорт за пять дней имеют возможность дети в возрасте от 14 до 18 лет. Данная акция пройдет перед началом учебного года в период с 17 августа по 5 сентября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
За один или пять дней можно будет оформить загранпаспорта серии 65 сроком действия 5 лет.
"Заграничные паспорта нового поколения (сроком действия 10 лет) будут оформляться в сроки: детям до 14 лет – 10 дней; детям от 14 до 18 лет - 14 дней", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, жители Иркутской области за день смогли оформить загранпаспорт на ребенка, не достигшего 14-летнего возраста 1 июня, в День защиты детей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2015 19:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Сегодня, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Сегодня, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Сегодня, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Сегодня, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Сегодня, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
Информационный сайт 