ТЕПЕРЬ В СТРУКТУРУ ИРКУТСКОЙ ТАМОЖНИ ВХОДЯТ 10 ТАМОЖЕННЫХ ПОСТОВ
Новости Тулуна > ТЕПЕРЬ В СТРУКТУРУ ИРКУТСКОЙ ТАМОЖНИ ВХОДЯТ 10 ТАМОЖЕННЫХ ПОСТОВ
С 2 февраля 2011 года структура таможни в связи с реорганизацией Иркутской и Братской таможен претерпела существенные изменения, сегодня в нее входят 10 таможенных постов (ранее было 8). Это Аэропорт Иркутск, Иркутский, Ангарский, Усольский, Нижнеудинский, Саянский и в том числе новые - Братский, Усть-Илимский и Усть-Кутский таможенные посты, Иркутский таможенный пост (центр электронного декларирования).Шелеховский и Байкальский таможенные посты ликвидированы и в качестве отделов таможенного оформления и таможенного контроля вошли в состав Иркутского таможенного поста. Также в состав Усть-Кутского таможенного поста, входят отделы таможенного оформления и таможенного контроля, расположенные в г.Железногорск-Илимский и п.Магистральный (ранее здесь располагались посты Братской таможни).
Как сообщает пресс-служба ведомства, штатная численность реорганизованной Иркутской таможни составляет 674 единицы (из них 434 - государственные гражданские служащие, 133- сотрудника, 110- работники). До 2 февраля 2011 года штат таможни составлял 499 человек.
baikal24.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2011 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Сегодня, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Сегодня, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Сегодня, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Сегодня, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Сегодня, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55