"ЕДИНОРОССЫ" ПОДЕЛИЛИ ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > "ЕДИНОРОССЫ" ПОДЕЛИЛИ ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ
Как сообщил секретарь ИРО "ЕР" Константин Зайцев, это нужно для укрепления связей между различными уровнями власти и координации в их работе. У мэров, депутатов местных Дум появится возможность в случае необходимости обращаться к депутатам и оперативно решать какие-то вопросы. По его словам, деление – условное: депутаты-единороссы будут вместе заниматься проблематикой Иркутской области. Как отмечает ИРА "Телеинформ", сам Константин Зайцев будет курировать муниципальные образования южной промышленной зоны Иркутской области: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Свирск, Усольский и Черемховский районы.
Виталий Шуба продолжит работу с северными территориями: городами Братском и Усть-Илимском, Киренским, Мамско-Чуйским, Бодабинским, Катангским, Братским, Усть-Илимским, Нижнеилимским и Усть-Кутским районами. Прежде эти территории входили в одномандатный избирательный округ, от которого Виталий Шуба избирался в Госдуму предыдущих созывов.
За Валерием Малеев закреплены муниципальные районы Усть-Ордынского Бурятского округа – Аларский, Баяндаевский, Нукутский, Осинский, Эхирит-Булагатский и Бохарский. Прежде Малеев был главой администрации округа.
Татьяна Воронова будет работать с районами, прилегающими к Байкалу -- Ольхонским, Слюдянским, Иркутским, а также с Балаганским, Жигаловским, Казачинско-Ленским, Качугским, Усть-Удинским и Шелеховским районами.
За Сергеем Колесниковым будет закреплено 10 МО: города Саянск, Зима, Тулун, Заларинский, Зиминский, Куйтунский, Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский и Чунский районы.
www.regions.ru
Новость добавлена: MONtrade, Март 04 2008 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать... 31 май 2025 21:20
- ?Салют, Победа! В эту пятницу в Тулуне прошел областной военно-патриотический... 31 май 2025 21:10
- Ура, у нас ещё одна победа! 30 май 2025 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату - 90-летие 30 май 2025 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 30 май 2025 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО 30 май 2025 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума 30 май 2025 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 30 май 2025 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! 30 май 2025 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" 30 май 2025 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. 30 май 2025 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева 30 май 2025 11:20