Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
Новости Тулуна > Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"С 27 января по 27 февраля 2025 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг» среди учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений. Конкурс был организован с целью привлечения внимания общественности к важности гуманного отношения к животным и укрепления связи между человеком и его четвероногими друзьями. На конкурс принимались творческие работы, выполненные на заявленную тему – «Человек собаке друг».
Всего в конкурсе приняли участие 142 участника с 8 субъектов Российской Федерации.
Кузнецова Варвара, ученица МАУ ДО города Тулуна «ДХШ», также приняла участие в данном конкурсе и заняла 1 место в возрастной категории 7-10 лет. Поздравляем Варвару с заслуженной победой! Это замечательное достижение, которое подчеркивает её талант и стремление делать мир лучше. Желаем ей дальнейших успехов и вдохновения в творчестве!
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1307


Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02