Делегация из Тулунского района участвовала в семинаре «МO Иркутской области: особенности и перспективы».
Новости Тулуна > Делегация из Тулунского района участвовала в семинаре «МO Иркутской области: особенности и перспективы».
МО "Тулунский район"27.11.2024
Вчера, 26 ноября, делегация из Тулунского района приняла участие в образовательном семинаре «Муниципальные образования Иркутской области: особенности и перспективы» для представителей органов местного самоуправления Иркутской области, который прошел в Братске.
Организатором мероприятия выступила Региональная общественная организация «Совет местного самоуправления Иркутской области».
Программа мероприятия включала доклады, презентации успешных проектов, обсуждение эффективных практик муниципальных образований в реализации муниципальных и региональных программ, новых национальных проектов России.
В ходе семинара были рассмотрены результаты и перспективы программы по развитию сельских территорий, формированию комфортной инфраструктуры и городской среды, инвестиционные проекты на территории региона. Особое внимание уделялось вопросу о привлечении молодёжи к развитию муниципальных образований. А также были представлены опыт и лучшие практики работы других районов.
Участники мероприятия подчеркнули важность межмуниципального сотрудничества и обмена лучшими практиками. Они выразили уверенность в том, что подобные встречи способствуют укреплению связей между районами и помогают находить новые пути решения общих задач.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3157

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 27 2024 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка», посвящённое празднику Троицы. Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23