Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок»
Новости Тулуна > Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок»

Компания «Байкалвестком» объявила об акции для жителей Приангарья «Модем в подарок», согласно которой каждому, кто приобретет пакет Интернет-трафика объемом 10 гигабайт, будет подарен беспроводной модем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, акция начала действовать с 22 декабря и продлится до 31 января 2011 года.
«Если раньше сибиряки покупали модемы, то теперь они могут получить их бесплатно, - сообщили в пресс-службе. – Согласно условиям акции, каждый, кто до 31 января 2011 года приобретет пакет Интернет-трафика «10 гигабайт», получит в подарок CDMA-модем и подключение к сети Wellcom. Пакет можно расходовать на протяжении полугода так, как это удобно пользователю».
Акция проводится в Иркутске, Шелехове, Братске, Нижнеудинске, Тайшете, Усть-Куте, Чуне, Железногорске-Илимском, Новой Игирме, Тулуне, Усть-Илимске. Приобрести пакет «10 гигабайт» и получить модем в подарок можно в офисах БВК, а также у дилеров компании. Количество модемов ограничено.
sibinform.com
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 30 2010 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36