А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Новости Тулуна > А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Анастасия Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.А еще применять финансовую грамотность! Анастасия уже получила налоговый вычет за заботу о себе, потому что её фитнес-клуб входит в перечень Минспорта. Теперь эту практику хотят расширить на федеральном уровне.
Народный фронт подготовил проект федерального закона, в котором предлагает сделать спорт выгодной инвестицией. В нем предусмотрены вычет за спорт для родителей и супругов плюс ежегодный — за успешную сдачу ГТО независимо от диспансеризации, и не нужно ждать три года.
Инициатива разрабатывается по поручению президента, чтобы сделать спорт доступнее и выгоднее для каждой семьи.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Налоговый вычет за ГТО ежегодно и спорт для родителей и супругов»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96009
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2025 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 8 ноября в МКУК «МДК «Прометей» состоялись соревнования по шахматам Тулунского района. Вчера, в 11:06
- Итоги матчей зимнего чемпионата по футзалу - Лига II. Вчера, в 10:52
- 08 ноября – День памяти сотрудников ОВД РФ, погибших при выполнении служебных обязанностей. Вчера, в 10:46
- 13 ноября в прокат выходит фильм «Дети мои» о хирурге Юрии Козлове и его пациентах Вчера, в 10:38
- В МДК "Прометей" пройдет региональный фестиваль ДПТ "Живые ремесла" Вчера, в 10:34
- Состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с отопительным сезоном. Вчера, в 10:30
- Уважаемые тулунчане! Администрация города Тулуна информирует о проведении... Вчера, в 10:30
- ДМШ г.Тулун: Приглашаем на музыкальный вечер игры на народных инструментах. Вчера, в 10:27
- 🎶ДЕНЬ ПИАНИСТА В ДМШ! 🎶🎶 Вчера, в 10:24
- B бассейне «Дельфин» состоялись Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" III этап. Вчера, в 10:23
- «Есть Решение»: Новая игровая детская площадка появилась в селе Перфилово Вчера, в 10:17
- 7 ноября школа № 1 г. Тулуна отпраздновала своё 90-летие. Вчера, в 9:55
Информационный сайт 