На Поклонной горе в Москве установили народный памятник «Живая память благодарных поколений».
Новости Тулуна > На Поклонной горе в Москве установили народный памятник «Живая память благодарных поколений».
МО "Тулунский район"🎖️ 9 мая на Поклонной горе в Москве установили народный памятник «Живая память благодарных поколений» из сплава 5 миллионов советских монет и гильз, собранных со всей России.
Этот уникальный проект стал символом единства и дружбы: для сбора монет и гильз в региональных отделениях движения «Народный фронт» были установлены специальные ящики и колбы, чтобы каждый желающий мог внести свой вклад в создание памятника.
По просьбам жителей регионов, сбор старых монет и гильз продлили до 8 сентября включительно.
💪🏼 Жители Иркутской области также активно принимают участие в акции. В том числе, к ней подключились бойцы и ветераны СВО, участники региональной программы «Герои Приангарья»
Подробнее — в видеоролике ⏩
Напоминаем, что старые монеты и гильзы можно принести в иркутское отделение Народного фронта в будние дни с 10.00 до 18.00 по адресу улица Ленина, 15.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4244
Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области И.Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
Информационный сайт 