В Тулуне возобновились плановые операции
Новости Тулуна > В Тулуне возобновились плановые операции


В городской больнице Тулуна возобновились плановые хирургические операции. Об этом сегодня заявил министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров.
В медучреждении установлено пять аппаратов искусственной вентиляции легких – четыре взрослых и один детский. Они были экстренно доставлены в Тулун из Иркутска, где находились на ремонте. Напомним, из-за выхода из строя медицинского оборудования в городской больнице не могли делать плановые хирургические операции. Люди ждали очереди несколько месяцев. Руководство медучреждения и муниципалитета вовремя не поставили в известность Правительство региона.

Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 26 2010 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02