Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля.
Новости Тулуна > Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля.
Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области Александра Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля.В ней приняли участие заместитель председателя Заксобрания Наталья Дикусарова, депутаты Юрий Козлов и Владимир Смагин.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант пригласил их на строящиеся объекты города. В маршруте посещения – парк «На все СТО» и Школа искусств.
На обоих объектах строительство ведется согласно графику. Александр Ведерников оценил их значимость как для жителей г. Тулуна, так и для юных тулунчан, получающих дополнительное образование, отметив, что парк и школа не только станут достопримечательностями нашего города, но позволят горожанам активно проводить досуг.
Затем спикер Заксобрания встретился с депутатами Думы г. Тулуна.
Среди вопросов, которые депутаты задали свои коллегам из Заксобрания, пожалуй, самыми актуальными были вопросы работы регионального оператора РТ- НЕО и квотирование путевок для детского оздоровительного отдыха, на которые депутаты Заксобрания Иркутской области обещали обратить самое пристальное внимание.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94101
Новость добавлена: news_maker, Июль 10 2025 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты педколледжа побывали на открытии выставке «Отвага, мужество и честь» Вчера, в 14:30
- Выставка «Отвага, мужество и честь». Вчера, в 14:20
- В архивном отделе администрации города Тулуна была проведена экскурсия для студентов медколледжа. Вчера, в 14:20
- Выставка «Помни род свой – история семьи в архивных документах». Вчера, в 14:10
- ООО "Благоустройство" поручено осуществить вывоз негабаритных ТКО с контейнерных площадок города. Вчера, в 13:30
- 7 ноября школа №1 нашего города отпраздновала своё 90-летие! Вчера, в 13:30
- Тулунчане заняты определением показателей посевных качеств семян Вчера, в 12:52
- ТВ Тулун. Новости 10.11.2025 Вчера, в 12:50
- ТВ Тулун. Дорога 07.11.2025 Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Человек и вера 07.11.2025 Вчера, в 12:48
- ТВ Тулун. Новости 07.11.2025 Вчера, в 12:47
- ТВ Тулун. Коллаж 6.11.2025 Вчера, в 12:45
Информационный сайт 