Оплатить долги теперь можно в любом почтовом отделении Иркутска
Новости Тулуна > Оплатить долги теперь можно в любом почтовом отделении Иркутска
Федеральная служба судебных приставов заключили договор с почтой РоссииНаталья ЛЫТКИНА — 01.08.2010 16:05
Еще одну возможность расквитаться с долгами дала Федеральная служба судебных приставов по Иркутской области злостным неплательщикам. Для удобства иркутян теперь оплатить по всем своим счетам теперь можно в любом почтовом отделении города. Договор с почтой России уже подписан. Об этом сообщает телекомпания «Вести-Иркутск».
Кстати, бороться с должниками иркутские судебные приставы решили новым методом. Они хотят перенять опыт московских коллег. В столице, например, в зачет долгов берут платежи по автострахованию или просто лишают водительских прав. Вполне возможно, что такая мера скоро появится и у нас.
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области И.Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
Информационный сайт 