ИРКУТСКИЕ ХУДОЖНИЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ РЕТРОСПЕКТИВУ
Новости Тулуна > ИРКУТСКИЕ ХУДОЖНИЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ РЕТРОСПЕКТИВУ
Ретроспективная международная выставка объединения "М,АРТ" открылась 12 марта в выставочном зале Иркутского областного художественного музея. Сообщает пресс-служба Министерства кльтуры и архивов Иркутской области.В 2010 году творческому объединению "М,АРТ» исполнилось 10 лет ". И на открывшейся выставке иркутские художницы нарушили традицию, ими же утвержденную- экспонировать только новые, сделанные за текущий год работы, и представили ретроспективу. Настало время оглянуться назад, попытаться осмыслить пройденный путь, скорректировать планы на будущее.
Развернутая в залах Иркутского художественного музея широкая экспозиция дает возможность проследить путь в искусстве не только отдельных авторов, но и уникального в своем роде объединения "МАРТ". Группа заслуживает внимания - это первое в Иркутске объединение женщин-художников
Экспозиция включает в себя новый международный проект, в составе которого на этот раз корейские и китайские художники, представительницы как традиционного, так и не избегающего крайнего новаторства современного искусства.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 09:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25
- Завершился финальный, третий день образовательного интенсива! Вчера, в 8:00
- Свою лепту в дело поддержки бойцов СВО, вносят члены Общества инвалидов г. Тулуна. 30 июн 2025 16:30
- 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста. 30 июн 2025 16:20