Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Новости Тулуна > Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Дорогие жители города Тулуна!Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе нашего сына Собещикова Ярослава, родившегося в 2002 году. Недавно наша семья столкнулась с серьезным испытанием: 7 августа Ярослав перенес сложную операцию на кишечнике, в результате которой была выявлена онкология толстой кишки. Врачи рекомендовали срочную повторную операцию с последующей длительной реабилитацией.
Лечение предстоит дорогостоящее: стоимость предстоящих процедур превышает два миллиона рублей. Это большая сумма, которую нам сложно осилить самостоятельно. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему сыну справиться с болезнью и вернуть ему шанс на полноценную жизнь.
Вы можете оказать финансовую поддержку, переведя деньги по номеру наших контактных телефонов:
Юрий Викторович С.: +7 (964) 123-59-27
Светлана Михайловна С.: +7 (964) 730-86-55
Мы верим, что вместе сможем преодолеть этот тяжелый период и подарим своему ребенку надежду на полное восстановление здоровья. Спасибо каждому, кто протянет руку помощи нашей семье!
С уважением, Собещиков Юрий Викторович, папа Ярослава.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95401
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2025 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В МДК "Прометей" пройдет региональный фестиваль ДПТ "Живые ремесла" Сегодня, в 10:34
- Уважаемые тулунчане! Сегодня состоялось совещание, на котором были рассмотрены... Сегодня, в 10:30
- Уважаемые тулунчане! Администрация города Тулуна информирует о проведении... Сегодня, в 10:30
- ДМШ г.Тулун: Приглашаем на музыкальный вечер игры на народных инструментах. Сегодня, в 10:27
- 🎶ДЕНЬ ПИАНИСТА В ДМШ! 🎶🎶 Сегодня, в 10:24
- B бассейне «Дельфин» состоялись Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" III этап. Сегодня, в 10:23
- «Есть Решение»: Новая игровая детская площадка появилась в селе Перфилово Сегодня, в 10:17
- 7 ноября школа № 1 г. Тулуна отпраздновала своё 90-летие. Сегодня, в 9:55
- 10.11.25 с 10-30 до 12-00 вывод в ремонт КТП6/0,4кВ №24 "ПМС-183" для неотложных ремонтных работ. Сегодня, в 9:15
- 10.11.25 с 10-00 до 13-00 Вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 ПС 27,5/6кВ "ЦРП" Сегодня, в 9:14
- 10.11.25 с 09:30 до 11:30 отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №11 "Угольная" Ф№3 Сегодня, в 9:10
- Фестиваль «В кругу своих»: Праздник культурного единства. Сегодня, в 8:10
Информационный сайт 