Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера.
Новости Тулуна > Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера.
Кадровый центр Иркутской областиФилиалы Кадрового центра в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера
Черемховский и Тулунский филиалы Кадрового центра Иркутской области выступают организаторами мероприятий, приуроченных ко Дню шахтера, который отмечается в последнее воскресенье августа.
Черемховский филиал проведет спортивное мероприятие «Мама, папа, я – шахтерская семья». Шахтеров и членов их семей приглашают 26 августа в городской физкультурно-оздоровительный комплекс «Храмцовский». Для угольщиков проведут фитнес-занятие, а заодно познакомят со всеми мерами поддержки службы занятости, в том числе – с возможностями переобучения через президентский нацпроект «Кадры».
Организаторы ожидают большое число участников: Черемхово – угольная столица Приангарья, а разрез «Черемховуголь» – один из крупнейших работодателей города.
– В настоящее время в разрезе идет набор на 128 рабочих мест. Предприятие приглашает бульдозеристов, экскаваторщиков, машинистов буровых установок, электрогазосварщиков и других квалифицированных специалистов, – рассказала руководитель Черемховского филиала Кадрового центра Лидия Гужева.
Спрос на работников добывающей промышленности есть и в Тулуне.
На разрез «Тулунуголь» открыты вакансии бульдозеристов, предприятие примет 20 таких специалистов, а также 15 экскаваторщиков. Нужны токари, автогрейдеровщики, мастера участков, водители карьерных самосвалов. В общей сложности открыты вакансии на 90 рабочих мест.
Многие трудятся на угольных предприятиях целыми семьями и поколениями.
– У нас мероприятие ко Дню шахтера состоится 28 августа. С коллективом Кадрового центра будем чествовать шахтерскую династию Аношиных. Ее основатель, Владимир Дмитриевич, полвека назад приехал из Черемхово в Тулун и много лет проработал на угольном разрезе. Сыновья Александр и Георгий, дочь Светлана пошли по стопам отца. Продолжает трудовую династию и внук Александр, – отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра Ольга Денисова.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-166130804_1597

Новость добавлена: Irinka, Август 26 2025 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Бойцы из Иркутской области на передовой просят о поддержке. Сегодня, в 9:23
- Уважаемые тулунчане! В городе по моему поручению продолжается уборка... Сегодня, в 9:00
- 12.11.2025г. с 13-30 до 16-30 будет приостановлена работа котельной Островского Сегодня, в 8:40
- 12.11.2025г. с 10-00 до окончания работ будет перекрыто холодное водоснабжение в м-не Гидролизный. Сегодня, в 8:38
- 12.11.25 с 13:30 до 16:30 oтключение эл.энергии в пос.Железнодорожников. Сегодня, в 8:36
- Глубокие соболезнования родным Зубарева А.Е. в связи с его гибелью в зоне CBO от администрации Тулунскогоо района. Сегодня, в 8:34
- Сотрудники ГАИ предупреждают автомобилистов об ухудшении дорожных условий ! Сегодня, в 8:31
- Студенты педколледжа побывали на открытии выставке «Отвага, мужество и честь» Вчера, в 14:30
- Выставка «Отвага, мужество и честь». Вчера, в 14:20
- В архивном отделе администрации города Тулуна была проведена экскурсия для студентов медколледжа. Вчера, в 14:20
- Выставка «Помни род свой – история семьи в архивных документах». Вчера, в 14:10
- ООО "Благоустройство" поручено осуществить вывоз негабаритных ТКО с контейнерных площадок города. Вчера, в 13:30
Информационный сайт 