Очередной акт наплевательского отношения жителей города Тулуна к работе администрации городского округа.
Новости Тулуна > Очередной акт наплевательского отношения жителей города Тулуна к работе администрации городского округа.
Очередной акт наплевательского отношения жителей города Тулуна к работе администрации городского округа, направленной на благоустройство микрорайонов.В ночь на 18 апреля на стадионе п. Стекольный группа молодчиков решила порезвиться на футбольном поле на автомобилях, устроив дрифт.
В результате покрытие поля испорчено.
Съёмка с камер видеонаблюдения зафиксировала номера машин и молодых людей, которые не только нарушали покой граждан, но и привели в негодность футбольное поле.
В настоящее время все материалы переданы в полицию для выявления лиц и привлечения их к ответственности.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91798
Новость добавлена: news_maker, Апрель 18 2025 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13