Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО.
Новости Тулуна > Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО.
Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума собрали гуманитарную помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.Среди них– два выпускника учебного заведения. С особым уважением к ним и к их воинскому долгу отнеслись ребята. На протяжении нескольких дней проводился сбор, в который вошли наборы инструментов для ремонта военной техники, столярные инструменты, медикаменты, средства личной гигиены, белье, сладости и, конечно, письма.
Наши воины всегда ждут весточки с родины, они по-особому греют душу и вдохновляют на достижение поставленных целей.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, принимая для отправки гуманитарную помощь нашим ребятам, отметил, что благодаря совместным усилиям мы приближаем победу. Бойцы – на линии фронта, мы – в тылу. В этом и есть сила нашего народа.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90602
Новость добавлена: news_maker, Февраль 26 2025 12:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30