Секретарь иркутской первички вошла в состав Генсовета Партии
Новости Тулуна > Секретарь иркутской первички вошла в состав Генсовета Партии
В Генеральный Совет Наталья Орловская была рекомендована как один из активных секретарей первичных организацийСекретарь первичной организации «Сосновый бор» г. Тулуна Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Орловская в субботу, 5 октября, вошла в состав Генерального совета Партии, сообщает ER.RU.
Она была рекомендована как один из активных секретарей первичных организаций – на избирательных участках, расположенных на базе школы № 20 в г. Тулун, в Единый день голосования за Партию в общей сложности там проголосовало 96% избирателей.
«Секретарем первичной организации по месту жительства являюсь с 2004 года, а работаю директором школы, которая находится в другом районе города. Но это не только не мешает работе, наоборот, усиливает ее. В нашей образовательной организации много членов Партии, а в первичке 20 человек. В результате получается большой охват - много информации получаю от партийцев и сама могу ее достаточно широко распространить, - отметила Орловская. - Для меня большая честь быть приглашенной к такой ответственной работе.
По ее мнению, Съезд для всех первичек очень знаковый. В адрес первичек прозвучало очень четкое обращение от руководства страны – «Единая Россия» - народная партия и должна быть проводником важнейших государственных решений, отслеживать на местах – как они реализуются. «Мы готовы к этой работе», - заключила Орловская.
er.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 08 2013 11:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40