B отделении пауэрлифтинга прошло «Первенство ДЮСШ по классическому жиму лежа, посвященное 80-летию Победы».
Новости Тулуна > B отделении пауэрлифтинга прошло «Первенство ДЮСШ по классическому жиму лежа, посвященное 80-летию Победы».
МБУ ДО ДЮСШ05 мая в отделении пауэрлифтинга проходило « Первенство ДЮСШ по классическому жиму лежа, посвященное 80-летию Победы». Приняло участие 51 человек, соревнования прошли в дружеской обстановке, все спортсмены были награждены медалями и грамотами! Поздравляем воспитанников, а также их тренеров: Подзина Е.А, Королёв П.Г, Фирулёв П.В. Так же от лиц воспитанников и тренеров отделения пауэрлифтинга, хочется поздравить гостей и жителей города с 80 -летием Великой Победы, пожелать мирного неба над головой!!!
https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1192

Новость добавлена: Irinka, Май 12 2025 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05