При пожаре в Нижнеудинске погибло двое детей
Новости Тулуна > При пожаре в Нижнеудинске погибло двое детей
В Нижнеудинске накануне произошел пожар, который унес жизнь двоих детей, 2004 и 2005 года рождения. Как сообщил сегодня на брифинге сообщил начальник отдела Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Иркутской области Анатолий Торговцев, очаг возгорания располагался внутри навеса с сеном по улице Краснопартизанская.В ходе следствия было установлено, что по улице Краснопартизанская, 166 жили бабушки детей. 18 мая около 11.00 часов мать привела к ним своих детей ушла с мужем работать на огороде. Около 14.00 часов одна из бабушек, находившаяся в огороде, услышала детский крик со стороны навеса. Когда она подбежала к навесу и открыла дверь, то войти внутрь уже было невозможно, так как там хранилось сено, которое к этому моменту было полностью объято огнем. Детей не удалось спасти. В результате пожара, огнем были уничтожены все надворные пристройки и дом.
По словам Торговцева, всего в мае на территории Иркутской области произошло 265 бытовых пожаров, которые унесли жизни 15 людей. Огнем были уничтожены 237 различных строений, в том числе 56 жилых домов и 104 дачи. С начала 2008 года произошло 1 787 бытовых пожаров в которых погибли 135 человек. 80% из этих пожаров происходят по причине неосторожного обращения с огнем.
В выходные в городе Тулун, Иркутской области также разгорелся большой пожар, в результате которого, сгорело четыре жилых дома. Без жилья остались 11 человек.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=2981
19-05-2008
Новость добавлена: leks, Май 22 2008 07:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с... Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок — один из самых... Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Они с честью и доблестью... Вчера, в 9:05
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... 23 май 2025 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... 23 май 2025 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... 23 май 2025 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... 23 май 2025 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. 23 май 2025 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. 23 май 2025 11:50