Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Новости Тулуна > Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Фото: dalpravda.ru Опубликовано:
30 октября 09 (17:33)
В Иркутской области женщина попыталась ограбить таксиста, угрожая ему заточенным куском электрода.
Утром в один из рабочих дней таксист из Тулуна согласился подвезти женщину. Сначала нервозное поведение пассажирки не вызвало у него никаких подозрений. Однако дама неожиданно достала острый металлический предмет и, требуя отдать все деньги, кинулась на своего извозчика. От тяжелых ранений мужчину спасли доли секунд и отличная реакция, он отделался царапинами.
Вскоре нападавшая осознала, что сломить сопротивление таксиста не удастся, и решила убежать. Но потерпевший не собирался просто так отпускать свою обидчицу. На улице он догнал разбойницу и удерживал ее до приезда следственно-оперативной группы. Еще на месте происшествия стало известно, что орудием преступления стал кусок электрода, который задержанная специально заточила, прежде чем пойти на дело.
Сейчас установлено, что несостоявшейся грабительнице 28 лет, и она нигде не работает. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – «Разбой».
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2009 08:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 