Жителю Тулуна пришлось зарезать коз, которых он держал в квартире
Новости Тулуна > Жителю Тулуна пришлось зарезать коз, которых он держал в квартире
Он считал, что животные в многоквартирном доме никому не мешают
Житель Тулуна после вмешательства СМИ пришлось зарезать коз. Фото с сайта photosight.ru. Автор Koposov.Ирина БУТАКОВА — 28.03.2011 15:05
Житель Тулуна Николай Филатов объясняет, почему он решил поселить коз в городской квартире, просто. Мол, все равно она пустовала и там разве что собирались на свои вечерние посиделки дебоширы - соседи. О том, что соседям и правда было все равно, держат в доме коров сельскохозяйственных животных или нет, говорит и местный участковый.
- Жалоб никаких от жильцов к нам не поступало, - рассказал «КП» участковый Александр Щербенок. – Да это и понятно. Дом обветшалый и контингент в нем живет соответствующий.
Впрочем, сейчас в пустой квартире козочек уже нет. После того, как о них рассказала одна из телевизионных компаний, животных зарезали.
- Мне жалко коз, - чуть не плачет Любовь Филатова. – Мы купили их совсем маленькими и прожили они у нас всего 4 месяца, извините, больше не могу разговаривать.
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2011 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 