Выставка проекта «Дамы ПИК» открылась в Иркутске 10 июня
Новости Тулуна > Выставка проекта «Дамы ПИК» открылась в Иркутске 10 июня
Экспозиция разместилась в галерее современного искусства «Дом художника». Кредо выставки — эксперимент. 9 участниц проекта представили свои работы, выполненные в самых разных техниках.Среди картин выставки — натюрморты-символы Светланы Гуськовой и Елены Сергейчук, портретная живопись Надежды Малышевой и Светланы Аносовой. Посетители смогут увидеть работы Надежды Ярыгиной, выполненные в технике плетения из бисера и шнура. Участницы проекта представили также аппликации из ткани, расписные зеркала, светильники, витражи, скульптуры из дерева и шаманские бубны, на которых изображены различные мифологические сюжеты.
Первая выставка проекта молодых художниц «Дамы ПИК» состоялась в 2004 году. Тогда же ее участницы договорились о том, что выставляться будут только новые работы.
По материалам Телеинформ, фото АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080611/exhibition.html
Новость добавлена: leks, Июнь 12 2008 13:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 