Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
Новости Тулуна > Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву

На 2 рейсах должны были улететь более 300 человек. По словам представителя аэропорта, в настоящий момент большая часть пассажиров либо сдали билеты, либо улетели в Москву самолетами других авиакомпаний. Сейчас из Иркутска не могут вылететь более 100 клиентов Интеравиа. У авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание для них. Большинство пассажиров разъехались по домам, либо находятся в гостиницах в ожидании рейса.
Такая ситуация сложилась из-за долгов компании перед Росавианавигацией. Сейчас задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Ведомство уже пообещало с 17 октября прекратить обслуживание рейсов Интеравиа. Тем временем, авиакомпания продолжает продавать билеты.
По материалам РИА Новости, Сибирских новостей и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20081017/airport.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07