Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск

Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск.
29.09.2009 18:38
Компания "Кавминводыаваиа" планирует летать из Иркутска по маршрутам на Сочи, Краснодар и Хабаровск. Раньше по ним летали самолеты "Дальаваиа", но в прошлом году эта компания обанкротилась. Однако, по оценкам специалистов, рейсы Хабаровск - Иркутск - Самара, Сочи, Краснодар будут востребованы у пассажиров. Открытие рейса из Минеральных Вод в Хабаровск через Иркутск и Самару запланировано на 20 декабря, сообщает пресс-служба аэропорта "Иркутск".
Очень большая потребность в Иркутске в рейсах на Таиланд, Узбекистан и Киргизию - много пассажиров. Поэтому планируют открыть и еще 3 рейса: из Минеральных Вод через Баку на Иркутск, Красноярск и Ташкент, из Иркутска через Хабаровск на Санья и из Иркутска на Ош (Киргизия) через Хабаровск.
Кроме того, с 12 октября возобновляются рейсы из аэропорта Иркутска в Таиланд. С 12 октября - авиакомпанией "Северный ветер" в Бангкок и Пхукет на Боинге - 757, с 19 октября - авиакомпанией "S7" в Бангкок на А-310.
В маршрутной сети Иркутского аэропорта увеличивается количество рейсов по направлению Москва - Иркутск - Москва. С 25 октября ежедневные полеты по этому маршруту начнет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на А-320.
irk.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46