Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске
Новости Тулуна > Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске

«Победителем» в номинациях «Весомый ущерб» и «Неуемный нарушитель» стало ООО «Регионспецстрой». Работники организации допустили 4 механических повреждения кабельных линий и оставили без электричества более 5 тысяч иркутян. В номинации «Копаем на авось» первым стал иркутянин А. В. Семенов, который работал с нарушением правил охраны электросетей, без согласования с администрацией Иркутска.
«Победители» получат в качестве приза кусок порванного ими кабеля в подарочной упаковке, диплом и квитанцию на уплату штрафа. Сумма штрафа за одно повреждение кабельных линий составляет 35 тысяч рублей.
Всего с января по сентябрь 2008 года в Иркутске во время строительных и ремонтных работ было повреждено 29 кабелей. В результате без электричества остались более 20 тысяч горожан, были обесточены жилые кварталы, больницы и детские сады.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081017/competition.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03