Опрос о программе долгосрочных сбережений.
Новости Тулуна > Опрос о программе долгосрочных сбережений.
Опрос о программе долгосрочных сбереженийС 2024 года в России действует программа долгосрочных сбережений, позволяющая гражданам в простой и удобной форме копить, создать подушку безопасности на случай особых жизненных ситуаций и получать дополнительный доход в будущем.
С целью повышения качества проводимых информационно-разъяснительных мероприятий предлагаем пройти краткий онлайн-опрос о программе.
Опрос можно пройти до 25 ноября 2024 года по ссылке: https://anketolog.ru/s/875012/i1WHycHb
Нам очень важно Ваше мнение!
Подробнее с условиями Программы долгосрочных сбережений можно ознакомиться, переходя по QR-коду или по ссылке https://pds.napf.ru/

Пройти онлайн-опрос: Опрос - ПДС
Пройти онлайн-опрос: Опрос - ПДС
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88151
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 15 2024 13:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25