Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске.
Новости Тулуна > Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске.
Тулунский аграрный техникумСтудент Тулунского аграрного техникума Лапин Иван - призёр регионального этапе Чемпионата профессионального мастерства Абилимпикс по компетенции Предпринимательство, представил Иркутскую область в отборочном этапа Национального чемпионата в Новосибирске.
На площадке в Новосибирском торгово-экономическим колледже собрались студенты из разных регионов Сибирского федерального округа.
Ребята разрабатывали свои бизнес-проекты, отдельные статьи бизнес-плана, демонстрируя высокий уровень теоретической подготовки.
По мнению главного эксперта Ольги Михайловны Свиридоновой, данный чемпионат может стать отличной стартовой площадкой для будущей карьеры и помочь ребятам с выходом новых предпринимательских проектов на рынок к потенциальным потребителям.
Развитие Чемпионатного движения по профессиональному мастерству является важной задачей государства. Благодаря успешному опыту организации и проведения Чемпионата удается привлечь внимание заинтересованных партнеров к системе среднего профессионального образования, и продвинуть ее вперед, повысив престиж рабочих профессий и качество образования в Российской Федерации.
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_2151


Новость добавлена: Irinka, Май 19 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31