Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
Новости Тулуна > Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
20 декабря, 2024 - 16:24
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 9 января 2025 года у родителей детей школьного возраста Иркутской области появится возможность подать заявление на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, полностью или частично оплаченной за счет бюджета Иркутской области, через портал Госуслуг. Для подтверждения заявления в течение трех рабочих дней заявителю нужно будет посетить уполномоченное учреждение для предоставления оригиналов документов.
«Мы постепенно расширяем перечень услуг, оформление которых становится доступным через портал Госуслуг. Ранее подать заявление на путевки можно было только путем личного обращения или через МФЦ. В январе услуга станет доступна для оформления и через портал. Заявления принимаются в течение календарного года, путевки распределяются в порядке очередности от даты подачи заявления», – отметил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/626508/1/form.
По-прежнему, по будням с 09:00 до 18:00 работает телефон горячей линии по вопросам организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей – 8 (3952) 52-75-41.
https://snews.ru/news/zhiteli-irkutskoy-oblasti-smogut-podat-zayavlenie-na-putevki-v-detskie-ozdorovitelnye-lagerya
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2024 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 