Тулунчане сплотились для помощи жителям Курска.
Новости Тулуна > Тулунчане сплотились для помощи жителям Курска.
Тулунчане сплотились для помощи жителям КурскаНедавние события показали, как важно объединяться в трудные времена. Группа инициативных жителей города Тулуна организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Курска.
В ходе акции были собраны важнейшие вещи, такие как постельные принадлежности, пледы, одеяла, вода, продуктовые наборы и предметы личной гигиены первой необходимости.
Помощь оказали коллективы местных учреждений: детских садов "Аленушка" и "Жемчужинка", центра развития спорта "Олимпия", а также централизованной библиотеки, Покровского храма, МКП «Благоустройство», ДОСААФ. Не остался в стороне и депутатский корпус 7 и 8 созыва, который материальную поддержку в организации сбора, представители партии «Единая Россия». Также хочется отметить помощь предпринимателей Татьяны Гладких и Оксаны Брызгаловой, которые внесли значительный вклад в эту акцию. Не остались в стороне и жители города, со дня объявления сбора тулунчане каждый день несли продукты и другие вещи, которые так необходимы сейчас Курянам.
Все собранные товары были тщательно расфасованы по коробкам, и в ближайшее время они будут доставлены в Курск. Это не только проявление солидарности, но и напоминание о том, что вместе мы можем преодолеть любые трудности.
Каждый вклад — это шаг к восстановлению и надежде для тех, кто нуждается в поддержке. Сплочённость и готовность прийти на помощь — это то, что делает нас сильнее, и тулунчане вновь подтвердили это своими действиями.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85494
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 12 2024 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31