ЛЖЕ-НАЛОГОВИКИ ОРУДУЮТ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > ЛЖЕ-НАЛОГОВИКИ ОРУДУЮТ В ПРИАНГАРЬЕ
Налоговая служба Иркутской области призывает к бдительности: на территории региона под видом инспекторов действуют мошенники. Как пояснили в ведомстве, в Черемхово в одном из магазинов двое неизвестных, используя поддельные удостоверения сотрудников налоговой службы, пытались провести проверку контрольно-кассовой техники и изъять денежную наличность.Однако, попытка мошенников окончилась неудачно. Бдительные налогоплательщики незамедлительно проконсультировались у специалистов налоговой службы: уточнили порядок проведения подобной проверки и наличие в штате специалистов, фамилии которых значились в удостоверениях, предъявленных лже-инспекторами. Таким образом, мошеннические действия были пресечены.
Налоговая служба региона напоминает: проверка торговых точек по вопросу применения контрольно-кассовой техники осуществляется на основании решения начальника или заместителя начальника территориального налогового органа. В решении личная подпись должностного лица заверяется гербовой печатью. При проведении проверки инспектор обязан предъявить удостоверение сотрудника налоговой инспекции. Информацию о назначенной проверке и лицах, ее осуществляющих, оперативно можно уточнить в налоговом органе по телефону.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2012 15:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50