ЖИТЕЛИ ПРИАНГАРЬЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО ЗВОНЯТ НА "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" РОСПОРТРЕБНАДЗОРА
Новости Тулуна > ЖИТЕЛИ ПРИАНГАРЬЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО ЗВОНЯТ НА "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" РОСПОРТРЕБНАДЗОРА
На телефон "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в январе поступило 27 обращений от жителей региона. Как рассказали в пресс-службе ведомства, большая часть звонков касается вопросов защиты прав потребителей в сфере торговли, финансовых, бытовых услуг и услуг ЖКХ. Ряд обращений связан с требованиями санитарного законодательства.Как заверили в Управлении, все обратившиеся получили разъяснения и рекомендации специалистов.
Напомним, "горячая линия" работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. С любого телефона звонок на номер 8-800-350-26-86 бесплатный.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 13 2011 12:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10