15 ноября ещё одна партия гуманитарной помощи была передана в зону СВО от тулунчан.
Новости Тулуна > 15 ноября ещё одна партия гуманитарной помощи была передана в зону СВО от тулунчан.
15 ноября ещё одна партия гуманитарной помощи была передана в зону проведения специальной военной операции от тулунчан. Её принял находившийся в отпуске боец с позывным «Якорь».Когда он приехал на побывку, с ним встретился мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант . В ходе беседы и была озвучена просьба военнослужащих: нужны 6 автошин на автомобиль КамАЗ и портативный всенаправленный детектор БПЛА.
Понимая, что сроки оказания помощи нашим ребятам сжатые, отпуск бойца быстро закончится, администрация обратилась через Фонд «Тулунчане» и социальные сети ко всем неравнодушным людям. Буквально за считанные дни необходимая сумма была собрана.
Как всегда, активную поддержку оказали предприниматели нашего города. По зову сердца поддерживают они российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свой вклад в общую Победу.
«Мы просто не можем остаться в стороне, когда солдаты воюют. Ведь нашим защитникам очень важны поддержка земляков, душевное тепло, забота и внимание,» - сказала Татьяна Саркулова, обращаясь к «Якорю».
Сергей Романенко и Ярослав Тамазов провели чёткую организационную работу по отправке груза транспортной компанией и пожелали нашим ребятам скорейшего возвращения здоровыми и невредимыми и обязательно с Победой!
Каждый, кто участвует в подобных акциях, хочет помочь бойцам приблизить Победу, поддержать и заверить, что все их пожелания будут выполнены.
«Бойцы нуждаются в нашей поддержке, и мы их не подведем, поэтому сбор гуманитарной помощи не останавливаем. Большое спасибо всем, кто принимает участие в сборе и доставке гуманитарной помощи нашим военным,» - резюмировал итоги встречи «Якоря» с предпринимателями мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант.
Военнослужащий, который в выходные дни направится в зону СВО, поблагодарил всех тулунчан за поддержку, активную гражданскую позицию, за теплые пожелания и добрые слова.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88154
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 15 2024 14:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 июня в Москве был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег гармонии» Вчера, в 16:30
- Некоторые еще думают, что война далеко. Вчера, в 10:00
- ВЛ ВПП «ЕР» «Байкальский рубеж» закончил свою работу в г. Тулуне 10 июл 2025 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. 10 июл 2025 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! 10 июл 2025 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. 10 июл 2025 14:21
- «День Нептуна» 10 июл 2025 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". 10 июл 2025 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров 10 июл 2025 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города 10 июл 2025 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. 10 июл 2025 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 10 июл 2025 12:31