Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Новости Тулуна > Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!Цель проекта – создание стильной и удобной одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой они будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Конкурс объединит дизайнеров, производителей и людей с инвалидностью.
Заявки от профессионалов сферы и студентов принимают до 30 марта на сайте: https://on-wings.ru/. Проект поможет не только представить свои идеи, но и обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновить других на создание одежды, которая помогает полноценно жить.
Как отметила Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России и председатель фонда «Защитники Отечества», проект «На крыльях» играет важную роль в адаптации и социализации ветеранов: «После возвращения к мирной жизни наши защитники стремятся быть активными, выглядеть достойно и чувствовать себя комфортно в одежде, учитывающей их особенности. Мы намерены развивать проект и дальше, чтобы предприятия по производству адаптивной одежды появились в каждом регионе».
Уникальный проект организован фондом «Защитники Отечества» при поддержке ведущих государственных и общественных организаций.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90486
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44