В Иркутске выберут руководителя регионального отделения ЛДПР
Новости Тулуна > В Иркутске выберут руководителя регионального отделения ЛДПР
В столицу Восточной Сибири прибыл помощник депутата Госдумы Андрея Лугового - Михаил СазоновДарья АМУРСКАЯ — 21.11.2008 14:23
Завтра, 22 ноября, в Иркутске состоится конференция регионального отделения ЛДПР, на которую приглашены депутаты Законодательного собрания - члены фракции либерал-демократов.
Известно, что на конференции предполагается избрать координатора регионального отделения. В настоящее время эти обязанности исполняет Андрей Савченко из Тулуна, который сменил на посту арестованного Виктора Загородникова.
Андрей Луговой, куратор Иркутской области от ЛДПР, в Приангарье на это раз не приехал, отправил помощника. О кандидатурах на пост руководителя регионального отделения пока ничего неизвестно.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 24 2008 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
Информационный сайт 