Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
Новости Тулуна > Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
«Фрагменты тела человека были обнаружены 13 марта около мусорного контейнера в Куйбышевском районе Иркутска, – сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Иркутской области в интервью РИА «Новости». – Милиционеры установили, что преступление было совершено 5 марта в одном из многоквартирных домов по улице Освобождения».
По версии следствия, хозяйка квартиры по время пьяной ссоры ударила свою гостью топором, после этого расчленила ее труп и вынесла в мусорный контейнер. Один из человеческих фрагментов хозяйка использовала для приготовления пищи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
В ближайшее время подозреваемая будет направлена на психиатрическую экспертизу.
http://www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 17 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
- В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX. Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным С.Мурашко, в связи с его гибелью. Вчера, в 15:40
Информационный сайт 