С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд
Новости Тулуна > С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд

С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд.
Татьяна ЕРМАКОВА — 02.10.2009 18:05
С начала года в Иркутской области пресечена деятельность 8 крупных банд, терроризировавших жителей региона. Об этом в ходе заседания итоговой коллегии руководителей органов и подразделений ГУВД по Иркутской области сообщил начальник ГУВД по Иркутской области Алексей Антонов. Всего за последние 5 лет разобщены более 2 тысяч организованных преступных групп, осуждены представители 38 банд.
Алексей Антонов назвал борьбу с организованной преступностью одним из приоритетных направлений работы на предстоящее время. Он сообщил, что и сейчас, несмотря на ликвидацию УБОП, есть неплохие результаты по пресечению деятельности бандформирований и организованных преступных групп.
В ходе совещания рассмотрели вопросы реформирования системы воспитательной работы и состояния служебной дисциплины и законности в милицейских рядах. Отличившимся в работе милиционерам вручили почетные грамоты и благодарности министра внутренних дел. Коллегия была проведена накануне визита министра внутренних дел России Рашида Нургалиева в Иркутскую область.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 03 2009 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03