Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Новости Тулуна > Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья.
Уважаемые тулунчане!Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья, что является важным шагом к улучшению городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей. По действующему порядку сноса аварийного жилого фонда каждому гражданину предоставляется возможность заключить договоры на снос домов с последующей очисткой территорий от образовавшегося мусора.
Согласно установленному порядку, все строительные материалы переходят исполнителю и используются в его целях. Это не только способствует более эффективному использованию ресурсов, но и помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Для вашего удобства, вся информация о сносе домов и перечни объектов, подлежащих сносу, доступны на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество - Снос домов" по следующей ссылке: (tulunadm.ru/qa/744.html).
На сегодняшний день уже снесено 152 дома, а прилегающие земельные участки успешно очищены. Часть из них возвращена в оборот — предоставлена в аренду для новых проектов, а также передана многодетным семьям.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.
tulunadm.ru/qa/744.html

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95074
Новость добавлена: news_maker, Август 29 2025 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Сегодня, в 10:26
- 13 октября в детском саду «Аленушка» состоялось торжественное открытие... Сегодня, в 10:10
- 12 ноября прошло заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района. Сегодня, в 10:06
- «Есть решение»: Мощный инструмент для развития сельских территорий Сегодня, в 9:59
- Равнение на героев: память и поддержка. Тулунском филиале Кадрового центра... Сегодня, в 9:35
- ТВ Тулун. ШКОЛЬНИКИ ГОРОДА ТУЛУНА ПОБЫВАЛИ НА РАЗРЕЗЕ "ТУЛУНУГОЛЬ" Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
Информационный сайт 